Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Dirección: No.24, la cuarta zona industrial, calle del HouTing, ShaJingTown, BaoAnDistrict, Shenzhen, China
Fábrica: No. 32, 2do camino de Luxi, Xixi calle, ciudad de Liaobu, Dongguan, China.
Holario de trabajo: 8:00-20:00 (hora de Beijing)
Fax: 0086-755-33850799
Contactos : Ms. Ida Ray (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) último inicio de sesión: horas 17 minutos hace
Título del Trabajo : Foreign trade manager
Teléfono : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
Correo electrónico : ida@powerworld-e.com
Contactos : Mr. Ban Pan (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) último inicio de sesión: horas 17 minutos hace
Título del Trabajo : Sales manager
Teléfono : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
Correo electrónico : ban@powerworld-e.com
Contactos : Ms. Lydia Xie (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) último inicio de sesión: horas 17 minutos hace
Título del Trabajo : sales manager
Teléfono : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
Correo electrónico : lydia@powerworld-e.com
Contactos : Mr. Brady Peng (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) último inicio de sesión: horas 17 minutos hace
Título del Trabajo : sales manager
Teléfono : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
Correo electrónico : brady@powerworld-e.com
Contactos : Mr. Albert Yang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) último inicio de sesión: horas 17 minutos hace
Título del Trabajo : sales manager
Teléfono : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
Correo electrónico : albert@powerworld-e.com
Contactos : Mr. Steven Tang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) último inicio de sesión: horas 17 minutos hace
Título del Trabajo : sales manager
Teléfono : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
Correo electrónico : steven@powerworld-e.com
Contactos : Ms. Enya (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) último inicio de sesión: horas 17 minutos hace
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 008615112675010
Correo electrónico : enya@powerworld-e.com
Proveedor del contacto
Cambie la lengua

Select Language